•                                                           
  • Почта:
  • el.gouna2017@yandex.ru
  • Телефоны:
  • 8(863) 22-99-671
  • 8(961) 401-31-23

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ НА ЧЁРНОЕ МОРЕ 2020 ИЗ РОСТОВА-НА-ДОНУ, ТАГАНРОГА, АЗОВА

 г. Ростов-на-Дону – Абхазия – г. Ростов-на-Дону,

сезон 2020.

День недели

Выезд из Ростова

Прибытие Абхазию

сут

День недели

Выезд из Абхазии

Прибытие в Ростов

01

пятница

17.07

18.07

7,14

суббота

18.07

19.07

02

пятница

24.07

25.07

4,7,11,14

суббота

25.07

26.07

03

вторник

28.07

29.07

3,7,10,14

среда

29.07

30.07

04

пятница

31.07

01.08

4,7,11,14

суббота

01.08

02.08

05

вторник

04.08

05.08

3,7,10,14

среда

05.08

06.08

06

пятница

07.08

08.08

4,7,11,14

суббота

08.08

09.08

07

вторник

11.08

12.08

3,7,10,14

среда

12.08

13.08

08

пятница

14.08

15.08

4,7,11,14

суббота

15.08

16.08

09

вторник

18.08

19.08

3,7,10

среда

19.08

20.08

10

пятница

21.08

22.08

4,7,14

суббота

22.08

23.09

11

вторник

25.08

26.08

3,7,14

среда

26.08

27.08

12

пятница

28.08

29.08

7,14

суббота

29.08

30.08

12а

пятница

04.09

05.09

7,14

суббота

05.09

06.09

14

пятница

11.09

12.09

7,14

суббота

12.09

13.09

15

пятница

18.09

19.09

7

суббота

19.09

20.09

16

пятница

25.09

26.09

туда

суббота

26.09

27.09

 

Сбор группы по пятницам, вторникам в 16-30, отъезд в 17-00.

Ростов-на-Дону, Ворошиловский-Темерницкая

 

Из Абхазии выезд по субботам, средам в 16-00

от административного корпуса ОПК «Пицунда»

 

Стоимость проезда

 

В оба конца

В один конец

 Сочи, Адлер, Абхазия

3800

2000

Сочи, Адлер, Абхазия 16 рейс в один конец

-

1200

Лазаревское, Лоо

3500

1800

Джубга, Лермонтово, Новомихайловка

2800

1500

 

Доплата за посадку в Шахтах 500 рублей в оба конца

Доплата за посадку в Новочеркасске 200 рублей в оба конца

 

ВНИМАНИЕ!!!

При бронировании мест в последнем ряду в оба конца СКИДКА 500 рублей!!!












КРЫМ *2020*

график движения автобуса

Таганрог – Ростов – Азов – Крымский мост - Береговое – Феодосия-

Симферополь– Алушта – Ялта

Дата выезда из Таганрога/Ростова/Азова

Время выезда из Таганрога/Ростова/Азова

День недели

Дата выезда из Крыма

Время выезда из Ялты

День недели

1

19.06.2020

16:00/18:00/19:00

пятница

20.06.2020

17:00

суббота

2

26.06.2020

16:00/18:00/19:00

пятница

27.06.2020

17:00

суббота

3

03.07.2020

16:00/18:00/19:00

пятница

04.07.2020

17:00

суббота

4

10.07.2020

16:00/18:00/19:00

пятница

11.07.2020

17:00

суббота

5

17.07.2020

16:00/18:00/19:00

пятница

18.07.2020

17:00

суббота

6

21.07.2020

16:00/18:00/19:00

вторник

22.07.2020

17:00

среда

7

24.07.2020

16:00/18:00/19:00

пятница

25.07.2020

17:00

суббота

8

28.07.2020

16:00/18:00/19:00

вторник

29.07.2020

17:00

среда

9

31.07.2020

16:00/18:00/19:00

пятница

01.08.2020

17:00

суббота

10

04.08.2020

16:00/18:00/19:00

вторник

05.08.2020

17:00

среда

11

07.08.2020

16:00/18:00/19:00

пятница

08.08.2020

17:00

суббота

12

11.08.2020

16:00/18:00/19:00

вторник

12.08.2020

17:00

среда

13

14.08.2020

16:00/18:00/19:00

пятница

15.08.2020

17:00

суббота

14

18.08.2020

16:00/18:00/19:00

вторник

19.08.2020

17:00

среда

15

21.08.2020

16:00/18:00/19:00

пятница

22.08.2020

17:00

суббота

16

25.08.2020

16:00/18:00/19:00

вторник

26.08.2020

17:00

среда

17

28.08.2020

16:00/18:00/19:00

пятница

29.08.2020

17:00

суббота

18

01.09.2020

16:00/18:00/19:00

вторник

02.09.2020

17:00

суббота

19

04.09.2020

16:00/18:00/19:00

пятница

05.09.2020

17:00

суббота

20

11.09.2020

16:00/18:00/19:00

пятница

12.09.2020

17:00

суббота

 

Выезд из Таганрога в 16-00, сбор в 15-30bАВТОВОКЗАЛ пл.ВОССТАНИЯ,11

Выезд из Ростова-на-Дону 18-00, сбор 17-30 АВТОВОКЗАЛ ул.СИВЕРСА,1

Выезд из Азова 19-00, сбор 18-30 пер. Маяковского/ул. Кондаурова) на остановке напротив магазина «Магнит»)

Выезд из КРЫМА:17:00 – г. Ялта (автовокзал);

18:00- г. Алушта (напротив автовокзала, м-н «Фуршет»)

19:00 Симферополь- (автовокзал, ул.Киевская,4)

19-30 Трансфер из Судака до трассы Симферополь-Феодосия (для туристов, проживающих в Судаке и п. Морском)

20-00 Пересадка на автобус Ялта-Ростов-Таганрог (для туристов, проживающих в Судаке и п. Морском)

21:00- г. Феодосия (автовокзал, ул.Энгельса,28)

21:30- п.Береговое (колоннада )


Cтоимость проезда

4400 руб/взр; 4300 руб/дети до 12 лет ВЫЕЗД ПО ВТОРНИКАМ*

4800 руб/взр; 4600 руб/дети до 12 лет ВЫЕЗД ПО ПЯТНИЦАМ*

Проезд в одну сторону-2500 руб.

Трансфер в г.Судак ( 1000 руб в одну сторону за автомобиль до 4-х чел; 1200 руб в одну сторону за  автомобиль до 8-х чел )

Трансфер в п.Морское ( 1200 руб в одну сторону за автомобиль)

В стоимость автоуслуг включено: проезд автобусом туристического класса в оба конца

 

Информация об автобусе. Автобусы: комфортабельные, туристического класса, полностью оборудованные для длительных переездов. Количество мест для пассажиров: от 17 до 49.

 










Туапсинский район Сезон 2020 Расписание автобусного маршрута

 г. Ростов-на-Дону – Новомихайловский – г. Ростов-на-Дону

 (Ростов-на-Дону – Джубга – Лермонтово – Новомихайловский – Ростов-на-Дону)

Остановки по маршруту:
Джубга - Новый автовокзал, круг;
Лермонтово - остановка у аквапарка;
Новомихайловский - автостанция, Магнит на ул. Морская,
т/б "Приморская" (для клиентов купивших тур с проживанием в т/б Приморская вместе с проездом)

График движения сезон лето 2020

 

Выезд из Ростова-на-Дону

Прибытие на ЧМ

Выезд из п. Новомихайловский

Прибытие в Ростов н/Д

1

11.06.20 г.

23:00

четверг

12.06.20 г. утро

14.06.20 г.

21:00

воскресенье

15.06.20 г. утро

2

18.06.20 г.

23:00

четверг

19.06.20 г. утро

19.06.20 г.

09:00

пятница

19.06.20 г. вечер

3

21.06.20 г.

08:00

воскресенье

21.06.20 г. вечер

21.06.20 г.

21:00

воскресенье

22.06.20 г. утро

4

25.06.20 г.

23:00

четверг

26.06.20 г. утро

26.06.20 г.

09:00

пятница

26.06.20 г. вечер

5

28.06.20 г.

08:00

воскресенье

28.06.20 г. вечер

28.06.20 г.

21:00

воскресенье

28.06.20 г. утро

6

02.07.20 г.

23:00

четверг

03.07.20 г. утро

03.07.20 г.

09:00

пятница

03.07.20 г. вечер

7

05.07.20 г.

08:00

воскресенье

05.07.20 г. вечер

05.07.20 г.

21:00

воскресенье

06.07.20 г. утро

8

09.07.20 г.

23:00

четверг

10.07.20 г. утро

10.07.20 г.

09:00

пятница

10.07.20 г. вечер

9

12.07.20 г.

08:00

воскресенье

12.07.20 г. вечер

12.07.20 г.

21:00

воскресенье

13.07.20 г. утро

10

16.07.20 г.

23:00

четверг

17.07.20 г. утро

17.07.20 г.

09:00

пятница

17.07.20 г. вечер

11

19.07.20 г.

08:00

воскресенье

19.07.20 г. вечер

19.07.20 г.

21:00

воскресенье

20.07.20 г. утро

12

23.07.20 г.

23:00

четверг

24.07.20 г. утро

24.07.20 г.

09:00

пятница

24.07.20 г. вечер

13

26.07.20 г.

08:00

воскресенье

26.07.20 г. вечер

26.07.20 г.

21:00

воскресенье

27.07.20 г. утро

14

30.07.20 г.

23:00

четверг

31.07.20 г. утро

31.07.19 г.

09:00

пятница

31.07.20 г. вечер

15

02.08.20 г.

08:00

воскресенье

02.08.20 г. вечер

02.08.20 г.

21:00

воскресенье

03.08.20 г. утро

16

06.08.20 г.

23:00

четверг

07.08.20 г. утро

07.08.20 г.

09:00

пятница

07.08.20 г. вечер

17

09.08.20 г.

08:00

воскресенье

09.08.20 г. вечер

09.08.20 г.

21:00

воскресенье

10.08.20 г. утро

18

13.08.20 г.

23:00

четверг

14.08.20 г. утро

14.08.20 г.

09:00

пятница

14.08.20 г. вечер

19

16.08.20 г.

08:00

воскресенье

16.08.20 г. вечер

16.08.20 г.

21:00

воскресенье

17.08.20 г. утро

20

20.08.20 г.

23:00

четверг

21.08.20 г. утро

21.08.20 г.

09:00

пятница

21.08.20 г. вечер

21

23.08.20 г.

08:00

воскресенье

23.08.20 г. вечер

23.08.20 г.

21:00

воскресенье

24.08.20 г. утро

22

27.08.20 г.

23:00

четверг

28.08.20 г. утро

28.08.20 г.

09:00

пятница

28.08.20 г. вечер

23

30.08.20 г.

08:00

воскресенье

30.08.20 г. вечер

30.08.20 г.

21:00

воскресенье

31.08.20 г. утро

24

03.09.20 г.

23:00

четверг

04.09.20 г. утро

04.09.20 г.

09:00

пятница

04.09.20 г. вечер

25

06.09.20 г.

10:00

воскресенье

06.09.20 г. вечер

06.09.20 г.

21:00

воскресенье

07.09.20 г. утро

26

10.09.20 г.

23:00

четверг

11.09.20 г. утро

11.09.20 г.

09:00

пятница

11.09.20 г. вечер

27

13.09.20 г.

10:00

воскресенье

13.09.20 г. вечер

13.09.20 г.

21:00

воскресенье

14.09.20 г. утро

28

17.09.20 г.

23:00

четверг

18.09.20 г. утро

20.09.20 г.

21:00

воскресенье

21.09.20 г. утро

 

 

Каждый Четверг и Воскресенье из Ростова-на-Дону

Каждую Пятницу и Воскресенье из Новомихайловского

стоимость 2500 руб. в оба конца / в одну сторону 1500 руб.

дети до 12 лет - 2300 руб.  / в одну сторону - 1400 руб.  











ГЕЛЕНДЖИК *ЛЕТО 2020*

Ростов – Джубга – Бухта Инал -  Архипо-Осиповка - Бетта – Дивноморск – Геленджик – Кабардинка

Выезд из Ростова в 23:00. Сбор группы в 22:30 (Автовокзал, проспект Сиверса,1)

выезд на море

отъезд согласно графика сбора

01.08.20

суббота

02.08.20

воскресенье

04.08.20

вторник

05.08.20

среда

06.08.20

четверг

07.08.20

пятница

08.08.20

суббота

09.08.20

воскресенье

11.08.20

вторник

12.08.20

среда

13.08.20

четверг

14.08.20

пятница

15.08.20

суббота

16.08.20

воскресенье

18.08.20

вторник

19.08.20

среда

20.08.20

четверг

21.08.20

пятница

22.08.20

суббота

23.08.20

воскресенье

25.08.20

вторник

26.08.20

среда

27.08.20

четверг

28.08.20

пятница

29.08.20

суббота

30.08.20

воскресенье

03.09.20

четверг

06.09.20

воскресенье

10.09

четверг

13.09.20

воскресенье

 

ОБРАТНО:     

- Кабардинка (автовокзал) - 19.00

- Геленджик (Тонкий мыс) - 19.30

- Геленджик (Луначарского) Напротив автостанции - 19.45

- Геленджик (Центр) (п-т «Геленджикская бухта», ул. Первомайская, 39) - 20.00

- Дивноморское (бюро размещения ул. Строителей) - 20.30

- Бетта - 21.00

- Архипо-Осиповка (у «Креста») - 21.30

- Бухта Инал -            21.45

- Джубга (заправка на трассе/повороте) - 22.00

 

Стоимость проезда

В ОБА КОНЦА – ПО ВТОРНИКАМ - 2400 руб./чел. – взрослые

                                                                      2200 руб./чел. – дети до 12 лет

                                 ЧЕТВЕРГ И СУББОТА – 2500 руб./чел – взрослые

                                                                                 2300 руб./чел – дети до 12 лет

 

В ОДНУ СТОРОНУ – 1500 руб./чел

                                         1400 руб./ дети до 12 лет









ГЕЛЕНДЖИК – АНАПА *ЛЕТО 2020*

Ростов – Азов - Анапа – Геленджик-Дивноморск

Выезд из Ростова в 23:00. Сбор группы в 22:30 (Автовокзал, проспект Сиверса, 1)

Выезд из Азова в 23:55. Сбор пер. Маяковского, 77 Г

выезд на море

отъезд согласно графика сбора

31.07.20

пятница

01.08.20

суббота

03.08.20

понедельник

04.08.20

вторник

05.08.20

среда

06.08.20

четверг

07.08.20

пятница

08.08.20

суббота

10.08.20

понедельник

11.08.20

вторник

12.08.20

среда

13.08.20

четверг

14.08.20

пятница

15.08.20

суббота

17.08.20

понедельник

18.08.20

вторник

19.08.20

среда

20.08.20

четверг

21.08.20

пятница

22.08.20

суббота

24.08.20

понедельник

25.08.20

вторник

26.08.20

среда

27.08.20

четверг

28.08.20

пятница

29.08.20

суббота

31.08.20

понедельник

01.09.20

вторник

02.09.20

среда

03.09.20

четверг

04.09.20

пятница

05.09.20

суббота

07.09.20

понедельник

08.09.20

вторник

09.09.20

среда

10.09.20

четверг

ОБРАТНО:     

- Дивноморское (бюро размещения ул. Строителей) ул. Ленина 65 - 17.00

- Геленджик (Центр) (п-т «Геленджикская бухта», ул. Первомайская, 39) - 17.30

- Геленджик (Луначарского 73) Напротив автостанции - 17.45

- Геленджик (Тонкий мыс) ул. Пограничная 20 - 18.00

- Кабардинка (автовокзал) ул. Революционная 67 Б -        18.30

- Новороссийск Магазин «Любимый», ул. Мефодиевская 141 - 19.30

- Анапа (гипермаркет «Магнит») Анапское шоссе 5 - 20.30

 

Стоимость проезда :

В ОБА КОНЦА:

2 400 руб./чел. – взрослые,

2 200 руб./дети до 12 лет.

 

В ОДНУ СТОРОНУ:

1 500 руб./чел.

1 400 руб./дети до 12 лет

 

Ростов/Дон-Азов-Кабардинка-Геленджик-Дивноморское-Архипо-Осиповка

 

График движения автобусов по маршруту:

Утренние рейсы в четверг и воскресенье:

Дата и время выезда из Ростова/Азова

День недели

Дата выезд в Ростов/Азов

Пункты отправления

02.07.2020 — 07.00/08.00

Четверг

02.07.2020

Архипо-Осиповка — в 19.45

Дивноморское — в 21.30

Геленджик — в 22.00

Кабардинка — в 22.15

05.07.2020 — 07.00/08.00

Воскресенье

05.07.2020

09.07.2020 — 07.00/08.00

Четверг

09.07.2020

Дата и время выезда из Ростова/Азова

День недели

Дата выезд в Ростов/Азов

Пункты отправления

16.07.2020 — 07.00/08.00

Четверг

16.07.2020

Дивноморское — в 21.30

Геленджик — в 22.00

Кабардинка — в 22.15

19.07.2020 — 07.00/08.00

Воскресенье

19.07.2020

23.07.2020 — 07.00/08.00

Четверг

23.07.2020

26.07.2020 — 07.00/08.00

Воскресенье

26.07.2020

30.07.2020 — 07.00/08.00

Четверг

30.07.2020

02.08.2020 — 07.00/08.00

Воскресенье

02.08.2020

06.08.2020 — 07.00/08.00

Четверг

06.08.2020

09.08.2020 — 07.00/08.00

Воскресенье

09.08.2020

13.08.2020 — 07.00/08.00

Четверг

13.08.2020

16.08.2020 — 07.00/08.00

Воскресенье

16.08.2020

20.08.2020 — 07.00/08.00

Четверг

20.08.2020

23.08.2020 — 07.00/08.00

Воскресенье

23.08.2020

27.08.2020 — 07.00/08.00

Четверг

27.08.2020

30.08.2020 — 07.00/08.00

Воскресенье

30.08.2020

03.09.2020 — 07.00/08.00

Четверг

03.09.2020

06.09.2020 — 07.00/08.00

Воскресенье

06.09.2020

10.09.2020 — 07.00/08.00

Четверг

10.09.2020

13.09.2020 — 07.00/08.00

Воскресенье

13.09.2020

17.09.2020 — 07.00/08.00

Четверг

17.09.2020

20.09.2020 — 07.00/08.00

Воскресенье

20.09.2020

24.09.2020 — 07.00/08.00

Четверг

24.09.2020

27.09.2020 — 07.00/08.00

Воскресенье

27.09.2020

 







 

Азов/Ростов/Дон--Кабардинка-Геленджик-Архипо-Осиповка

Вечерние рейсы в четверг и утренние в воскресенье:

Дата и время выезда из Азова/ Ростова

День недели

Дата выезд в Ростов/Азов

День недели

Время отправления

из Архипо-Осиповки

От БО Тешебс/

от Креста

16.07.2020 — 21.00/22.00

Четверг

17.07.2020

Пятница

09.00/09.15

19.07.2020 — 08.00/07.00

Воскресенье

19.07.2020

Воскресенье

20.00/20.15

23.07.2020 — 21.00/22.00

Четверг

24.07.2020

Пятница

09.00/09.15

26.07.2020 — 08.00/07.00

Воскресенье

26.07.2020

Воскресенье

20.00/20.15

30.07.2020 — 21.00/22.00

Четверг

31.07.2020

Пятница

09.00/09.15

02.08.2020 — 08.00/07.00

Воскресенье

02.08.2020

Воскресенье

20.00/20.15

06.08.2020 — 21.00/22.00

Четверг

07.08.2020

Пятница

09.00/09.15

09.08.2020 — 08.00/07.00

Воскресенье

09.08.2020

Воскресенье

20.00/20.15

13.08.2020 — 21.00/22.00

Четверг

14.08.2020

Пятница

09.00/09.15

16.08.2020 — 08.00/07.00

Воскресенье

16.08.2020

Воскресенье

20.00/20.15

20.08.2020 — 21.00/22.00

Четверг

21.08.2020

Пятница

09.00/09.15

23.08.2020 — 08.00/07.00

Воскресенье

23.08.2020

Воскресенье

20.00/20.15

27.08.2020 — 21.00/22.00

Четверг

28.08.2020

Пятница

09.00/09.15

30.08.2020 — 08.00/07.00

Воскресенье

30.08.2020

Воскресенье

20.00/20.15

 

Место отправления

В Ростове: Серафимовича, /угол Будённовского (кафе «Бургер Кинг»)

В Азове: ул. Ленинградская 58, м-н «Алкомаркет»

В Архипо-Осиповке: БО «Тешебс»/ «Крест»

В Дивноморске: Въезд/выезд в поселок, стоянка автобусов

В Геленджике: Луначарского/Лазурная

В Кабардинке: Автовокзал, /ОК «Лазурный»

 

Стоимость проезда в обе стороны:

Взрослый — 2500 руб.,  6-12 лет 2400 руб., ребенок  2-6 лет -2300 руб.

 

Стоимость проезда в 1 сторону:

Взрослый — 1500 руб., ребенок 6-12 лет – 1400 руб , ребенок 2-6 лет – 1300 руб.


МЫ В СОЦ. СЕТЯХ: